項(xiàng)目信息
SHQF00059
中海殼牌惠州三期乙烯項(xiàng)目安保服務(wù)
中海殼牌石油化工有限公司
無(wú)
標(biāo)段包信息
序 | 標(biāo)段(包)編號(hào) | 標(biāo)段(包)名稱(chēng) | 采辦方式 |
1 | SHQF00059/01 | 中海殼牌惠州三期乙烯項(xiàng)目安保服務(wù)標(biāo)段一 | 公開(kāi)招標(biāo) |
候選人
排名 | 中標(biāo)候選人名稱(chēng) | 投標(biāo)報(bào)價(jià)(含增值稅) | 中標(biāo)金額(含增值稅) | 工期 | 質(zhì)量 | 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 | 相關(guān)證書(shū)名稱(chēng) | 證書(shū)編號(hào) | 資格能力條件 | 備注 |
1 | 惠州市新安泰保安服務(wù)有限公司 | CNY26,116,385.75 | CNY26,116,385.75 | 滿足要求。 | 不適用 | 滿足要求。 | 滿足要求。 | 不適用 | 滿足要求。 | |
2 | 惠州市保安服務(wù)有限公司 | CNY22,999,536.00 | CNY22,999,536.00 | 滿足要求。 | 不適用 | 滿足要求。 | 滿足要求。 | 不適用 | 滿足要求。 | |
3 | 東莞市東順保安服務(wù)有限公司 | CNY29,017,627.20 | CNY29,017,627.20 | 滿足要求。 | 不適用 | 滿足要求。 | 滿足要求。 | 不適用 | 滿足要求。 |
非候選人
序 | 投標(biāo)人名稱(chēng) | 評(píng)標(biāo)情況 | 評(píng)價(jià)理由 | 備注 |
1 | 上海英盾保安服務(wù)有限公司 | 初步評(píng)審不合格 | 不合格原因:未提供在合同簽訂之日起一個(gè)月內(nèi)完成本項(xiàng)目所在地市級(jí)公安機(jī)關(guān)備案手續(xù)承諾函。 | |
2 | 深圳市羅湖保安服務(wù)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
3 | 北京長(zhǎng)城護(hù)衛(wèi)保安有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
4 | 中保華衛(wèi)集團(tuán)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
5 | 上海滬杰保安服務(wù)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
6 | 廣東鴻翔保安服務(wù)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
7 | 深圳嘉盾保安服務(wù)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
8 | 鵬祥智慧保安有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
9 | 廣東鐵保中安保安服務(wù)有限公司 | 初步評(píng)審不合格 | 不合格原因:未在開(kāi)標(biāo)截止前提交投標(biāo)保函正本原件。 | |
10 | 廣州粵盾保安服務(wù)有限公司 | 初步評(píng)審不合格 | 不合格原因:提供的保安師(即二級(jí)/技師)社保證明不滿六個(gè)月。 | |
11 | 廣東警聯(lián)通保安服務(wù)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
12 | 西安精衛(wèi)保安服務(wù)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
13 | 廣東鑫諾安保安服務(wù)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
14 | 深圳市獵虎保安服務(wù)有限公司 | 初步評(píng)審不合格 | 不合格原因:未在開(kāi)標(biāo)截止前提交投標(biāo)保函正本原件 | |
15 | 中安保安服務(wù)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
16 | 深圳市宏盾保安服務(wù)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
17 | 廣東國(guó)保保安服務(wù)集團(tuán)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
18 | 深圳市保安服務(wù)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
19 | 深圳市中保誠(chéng)衛(wèi)保安服務(wù)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
20 | 深圳市中保安定保安服務(wù)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
21 | 戎威遠(yuǎn)保安服務(wù)股份有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
22 | 深圳市國(guó)佑保安服務(wù)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
23 | 中保國(guó)安集團(tuán)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
24 | 湖北中保華安保安服務(wù)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 | |
25 | 深圳市龍成保安服務(wù)有限公司 | 詳細(xì)評(píng)審排序低 | 綜合排名低。 |
公示信息
2024年08月29日
2024年09月02日
異議
投標(biāo)人提出的異議必須通過(guò)中國(guó)海洋石油集團(tuán)有限公司采辦業(yè)務(wù)管理與交易系統(tǒng)(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的異議不予受理。
發(fā)布媒介
中國(guó)海洋石油集團(tuán)有限公司采辦業(yè)務(wù)管理與交易系統(tǒng) 、中國(guó)招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)