亚洲123,一二三四社区在线中文视频,男女啪啪激烈高潮喷出gif免费,亚洲日韩涩图大全

中海殼牌惠州三期乙烯項目安保服務標段二中標候選人公示

   2024-08-29 0
核心提示:body { color: #333333; font-size: 14px; font-famil

eta charset="utf-8" />eta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge" /> body { color: #333333; font-size: 14px; font-family: 'Microsoft YaHei', simsun, sans-serif; overflow: auto; } .text-special,a.text-special:hover { color: #333333; } .ta-acc-hd { line-height: 28px; height: 28px; padding-left: 26px; position: relative; border-bottom: 1px solid #0075bf; } .ta-acc-bd { padding-left:5px; padding-top:5px; padding-bottom:5px; } .ta-acc-title { font-weight: bold; color: #015499; cursor: pointer; -webkit-user-select: none; } .clearfix{ clear: both; } .form-wrap { padding: 5px; } .form-content { margin: 0 auto; max-width: 1000px; } .form-row:before,.form-row:after { content: ' '; display: table; } .form-row:after { clear: both; } .form-row { padding: 3px 0; } .form-row>* { float: left; } .form-row>label:first-child { width: 13%; } .control-label { font-size: 14px; line-height: 24px; min-height: 24px; padding-right: 5px; display: block; box-sizing: border-box; width: 16.6667%; text-align: right; } .control-field { position: relative; box-sizing: border-box; padding-left: 5px; min-height: 24px; } .control-field.span1 { width: 16.6667%; } .control-field.span2 { width: 33.3333%; } .control-field.span3 { width: 50%; } .control-field.span4 { width: 66.6667%; } .control-field.span5 { width: 83.3333%; } .ui-column-title-container{ font-weight:bold; text-align:center !important vertical-align:middle; border-right:1px solid #fff; height:30px; line-height:30px; padding:0 10px; background-color:#e5e5e5; }

項目信息

SHQF00059
中海殼牌惠州三期乙烯項目安保服務
中海殼牌石油化工有限公司

標段包信息

標段(包)編號
標段(包)名稱
采辦方式
1
SHQF00059/02
中海殼牌惠州三期乙烯項目安保服務標段二
公開招標

候選人

排名
中標候選人名稱
投標報價(含增值稅)
中標金額(含增值稅)
工期
質(zhì)量
項目負責人
相關(guān)證書名稱
證書編號
資格能力條件
備注
1
惠州市新安泰保安服務有限公司
CNY25,371,312.00
CNY25,371,312.00
滿足要求。
不適用
滿足要求。
滿足要求。
不適用
滿足要求。
2
惠州市保安服務有限公司
CNY21,324,240.00
CNY21,324,240.00
滿足要求。
不適用
滿足要求。
滿足要求。
不適用
滿足要求。
3
深圳市國佑保安服務有限公司
CNY26,581,128.00
CNY26,581,128.00
滿足要求。
不適用
滿足要求。
滿足要求。
不適用
滿足要求。

非候選人

投標人名稱
評標情況
評價理由
備注
1
河南皇甲特衛(wèi)保安服務集團有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
2
廣州粵盾保安服務有限公司
初步評審不合格
不合格原因:提供的保安師(即二級/技師)社保證明不滿六個月。
3
廣東警聯(lián)通保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
4
中保國安集團有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
5
中保華衛(wèi)集團有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
6
鵬祥智慧保安有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
7
深圳市羅湖保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
8
深圳市龍成保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
9
深圳市獵虎保安服務有限公司
初步評審不合格
不合格原因:未在開標截止前提交投標保函正本原件。
10
深圳市保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
11
深圳市中保安定保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
12
廣東鑫諾安保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
13
深圳市中保誠衛(wèi)保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
14
戎威遠保安服務股份有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
15
上海英盾保安服務有限公司
初步評審不合格
不合格原因:未提供在合同簽訂之日起一個月內(nèi)完成本項目所在地市級公安機關(guān)備案手續(xù)承諾函。
16
廣東鐵保中安保安服務有限公司
初步評審不合格
不合格原因:未在開標截止前提交投標保函正本原件。
17
湖北中保華安保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
18
北京堅盾保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
19
廣東國保保安服務集團有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。
20
上海滬杰保安服務有限公司
詳細評審排序低
綜合排名低。

公示信息

2024年08月29日
2024年09月02日

異議

投標人提出的異議必須通過中國海洋石油集團有限公司采辦業(yè)務管理與交易系統(tǒng)(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的異議不予受理。

發(fā)布媒介

中國海洋石油集團有限公司采辦業(yè)務管理與交易系統(tǒng) 、中國招標投標公共服務平臺


附件1: 推薦中標候選人的經(jīng)評審合格的資質(zhì)及投標業(yè)績表.pdf
rame id="iframe2" style="border:none;width: 30%;margin-left: 280px;float: left;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe2').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjybidder/cnoocui/pages/question.jspx?infoid=d75d2644-22b5-4044-8f68-cda7db0824bd'); }); cript> rame id="iframe" style="border:none;width: 12%;margin-top: 9px;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/Yiyi.jspx?infoid=d75d2644-22b5-4044-8f68-cda7db0824bd'); }); cript> rame id="iframe3" style="border:none;width: 100%;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe3').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/webinfo.jspx?infoid=d75d2644-22b5-4044-8f68-cda7db0824bd'); }); cript>
編輯:buy.cnooc.com.c
 
異議收藏 0打賞 0
 
更多>同類招標會員區(qū)
推薦圖文
最新招標招標會員區(qū)
國家能源招標會員區(qū)
網(wǎng)站首頁  |  密碼索回  |  服務說明  |  入網(wǎng)協(xié)議  |  銀行匯款  |  聯(lián)系方式  |  關(guān)于我們  |  用戶協(xié)議  |  隱私政策  |  版權(quán)聲明  |  網(wǎng)站地圖  |  排名推廣  |  網(wǎng)站留言  |  違規(guī)舉報  |  京ICP備12017752號-8  |  11010702002406號