亚洲123,一二三四社区在线中文视频,男女啪啪激烈高潮喷出gif免费,亚洲日韩涩图大全

中海殼牌惠州聚碳酸酯項(xiàng)目IPMT臨時(shí)辦公場(chǎng)所施工總承包中標(biāo)候選人公示

   2024-08-13 0
核心提示:body { color: #333333; font-size: 14px; font-famil

eta charset="utf-8" />eta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge" /> body { color: #333333; font-size: 14px; font-family: 'Microsoft YaHei', simsun, sans-serif; overflow: auto; } .text-special,a.text-special:hover { color: #333333; } .ta-acc-hd { line-height: 28px; height: 28px; padding-left: 26px; position: relative; border-bottom: 1px solid #0075bf; } .ta-acc-bd { padding-left:5px; padding-top:5px; padding-bottom:5px; } .ta-acc-title { font-weight: bold; color: #015499; cursor: pointer; -webkit-user-select: none; } .clearfix{ clear: both; } .form-wrap { padding: 5px; } .form-content { margin: 0 auto; max-width: 1000px; } .form-row:before,.form-row:after { content: ' '; display: table; } .form-row:after { clear: both; } .form-row { padding: 3px 0; } .form-row>* { float: left; } .form-row>label:first-child { width: 13%; } .control-label { font-size: 14px; line-height: 24px; min-height: 24px; padding-right: 5px; display: block; box-sizing: border-box; width: 16.6667%; text-align: right; } .control-field { position: relative; box-sizing: border-box; padding-left: 5px; min-height: 24px; } .control-field.span1 { width: 16.6667%; } .control-field.span2 { width: 33.3333%; } .control-field.span3 { width: 50%; } .control-field.span4 { width: 66.6667%; } .control-field.span5 { width: 83.3333%; } .ui-column-title-container{ font-weight:bold; text-align:center !important vertical-align:middle; border-right:1px solid #fff; height:30px; line-height:30px; padding:0 10px; background-color:#e5e5e5; }

項(xiàng)目信息

PCGS00003
中海殼牌惠州聚碳酸酯項(xiàng)目IPMT臨時(shí)辦公場(chǎng)所施工總承包
中海殼牌石油化工有限公司

標(biāo)段包信息

標(biāo)段(包)編號(hào)
標(biāo)段(包)名稱
采辦方式
1
PCGS00003/01
中海殼牌惠州聚碳酸酯項(xiàng)目IPMT臨時(shí)辦公場(chǎng)所施工總承包
公開招標(biāo)

候選人

排名
中標(biāo)候選人名稱
投標(biāo)報(bào)價(jià)(含增值稅)
中標(biāo)金額(含增值稅)
工期
質(zhì)量
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人
相關(guān)證書名稱
證書編號(hào)
資格能力條件
備注
1
中建四局安裝工程有限公司
CNY8,169,371.10
CNY8,169,371.10
滿足招標(biāo)文件要求
滿足招標(biāo)文件要求
趙文宇
一級(jí)建造師
貴1522016201603924
滿足招標(biāo)文件要求
2
深圳洲際建筑裝飾集團(tuán)有限公司
CNY7,400,528.50
CNY7,400,528.50
滿足招標(biāo)文件要求
滿足招標(biāo)文件要求
王盛林
一級(jí)建造師
粵1442018201908144
滿足招標(biāo)文件要求
3
北京中冶和坤天冕工程技術(shù)有限公司
CNY8,037,703.51
CNY8,037,703.51
滿足招標(biāo)文件要求
滿足招標(biāo)文件要求
蘭有雄
二級(jí)建造師
京2112012201325194
滿足招標(biāo)文件要求

非候選人

投標(biāo)人名稱
評(píng)標(biāo)情況
評(píng)價(jià)理由
備注
1
深圳中壹建設(shè)(集團(tuán))有限公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
2
山東中星安裝工程有限公司
初步評(píng)審不合格
工程量清單表2《工程量清單價(jià)格匯總表》未按招標(biāo)格式報(bào)價(jià),不滿足招標(biāo)文件★已標(biāo)價(jià)工程量清單要求。
3
廣東名建建設(shè)有限公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
4
廣東鴻升建設(shè)有限公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
5
中化學(xué)交通建設(shè)集團(tuán)建筑工程有限公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
6
陜西中洋建設(shè)工程有限公司
初步評(píng)審不合格
乙供材料品牌未響應(yīng),不滿足招標(biāo)文件★乙供材料品牌要求。
7
新地能源工程技術(shù)有限公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
8
南京南化建設(shè)有限公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
9
廣西建工集團(tuán)第一安裝工程有限公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
10
中建科工集團(tuán)有限公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
11
河南星睿建筑工程有限公司
初步評(píng)審不合格
業(yè)績(jī)不合格:共提供2項(xiàng)業(yè)績(jī),其中1項(xiàng)業(yè)績(jī)無效,不滿足招標(biāo)文件★公司業(yè)績(jī)要求。 無效業(yè)績(jī)不合格的原因:原陽縣人民法院橋北人民法院內(nèi)部裝修項(xiàng)目,合同金額16.643424萬元,低于裝修合同金額100萬元的業(yè)績(jī)要求,不滿足招標(biāo)文件要求。
12
中國(guó)機(jī)械工業(yè)建設(shè)集團(tuán)有限公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
13
廣東康君實(shí)業(yè)股份有限公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
14
鶴城建設(shè)集團(tuán)股份公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
15
山東益通安裝有限公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
16
廣東吳川建筑安裝工程有限公司
初步評(píng)審不合格
未提供經(jīng)會(huì)計(jì)師事務(wù)所或?qū)徲?jì)機(jī)構(gòu)審計(jì)的2021年《利潤(rùn)表》,不滿足招標(biāo)文件★財(cái)務(wù)狀況要求。
17
天人建設(shè)安裝有限公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
18
群安達(dá)建設(shè)集團(tuán)有限公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
19
廣東宇晟建設(shè)工程有限公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單
20
江蘇萬遠(yuǎn)建設(shè)集團(tuán)有限公司
初步評(píng)審不合格
技術(shù)負(fù)責(zé)人不合格:不具有高級(jí)工程師職稱,不符合招標(biāo)文件★技術(shù)負(fù)責(zé)人(項(xiàng)目總工)資格要求。
21
山東四方安裝工程有限公司
詳細(xì)評(píng)審排序低
詳細(xì)評(píng)審排序低,未進(jìn)入中標(biāo)候選人名單

公示信息

2024年08月13日
2024年08月16日

異議

投標(biāo)人提出的異議必須通過中國(guó)海洋石油集團(tuán)有限公司采辦業(yè)務(wù)管理與交易系統(tǒng)(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的異議不予受理。

發(fā)布媒介

中國(guó)海洋石油集團(tuán)有限公司采辦業(yè)務(wù)管理與交易系統(tǒng) 、中國(guó)招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)


附件1: 推薦中標(biāo)候選人的經(jīng)評(píng)審合格的資質(zhì)及投標(biāo)業(yè)績(jī)表- 中海殼牌聚碳酸酯項(xiàng)目IPMT臨時(shí)辦公場(chǎng)所施工總承包.pdf
rame id="iframe2" style="border:none;width: 30%;margin-left: 280px;float: left;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe2').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjybidder/cnoocui/pages/question.jspx?infoid=3bf7af59-825c-4e8c-93be-ff6e1f1de944'); }); cript> rame id="iframe" style="border:none;width: 12%;margin-top: 9px;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/Yiyi.jspx?infoid=3bf7af59-825c-4e8c-93be-ff6e1f1de944'); }); cript> rame id="iframe3" style="border:none;width: 100%;">rame> cript> $(function(){ $('#iframe3').attr('src','https://buy.cnooc.com.cn/cbjyframe/cnoocui/pages/webinfo.jspx?infoid=3bf7af59-825c-4e8c-93be-ff6e1f1de944'); }); cript>
編輯:buy.cnooc.com.c
 
異議收藏 0打賞 0
 
更多>同類招標(biāo)會(huì)員區(qū)
推薦圖文
最新招標(biāo)招標(biāo)會(huì)員區(qū)
國(guó)家能源招標(biāo)會(huì)員區(qū)
網(wǎng)站首頁  |  密碼索回  |  服務(wù)說明  |  入網(wǎng)協(xié)議  |  銀行匯款  |  聯(lián)系方式  |  關(guān)于我們  |  用戶協(xié)議  |  隱私政策  |  版權(quán)聲明  |  網(wǎng)站地圖  |  排名推廣  |  網(wǎng)站留言  |  違規(guī)舉報(bào)  |  京ICP備12017752號(hào)-8  |  11010702002406號(hào)